XII Общероссийский научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии», Сочи, 7-10 сентября 2019

02.08.2019

Hotel

Гранд отель «Жемчужина» ждёт нас с 7 по 10 сентября 2019 года. Уважаемые дамы и господа, приглашаем вас на одно из значимых мероприятий для специалистов гинекологов, акушеров, неонатологов, репродуктологов и др., широко известное как в России, так и за рубежом - XII Общероссийский научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии» и X Всероссийскую научно-практическую конференцию «ГЛАВВРАЧ XXI века», включающие в себя научную программу и выставку медицинского оборудования и не только.

Выставочный стенд АТМОС найти очень легко, его номер Н1, расположен справа от входа на выставочную экспозицию в гранд отеле "Жемчужина".

Вашему вниманию схема выставочной экспозиции Павильон В:

Atmos

Отправить запрос

Отправить запрос

Какое оборудование Вам нужно?
Принадлежности для ЛОР-кабинета
Налобная лампа
Кабинет гинеколога
Кольпоскоп
Гинекологическое кресло
Радиохирургия
Эвакуатор дыма
Хирургические аспираторы
Торакальный аспиратор
Аспираторы для гинекологии
Аспираторы для верхних дыхательных путей
Расходные материалы и принадлежности

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Без заполнения всех полей формы запроса и указания ваших корректных контактных данных, мы не сможем обработать ваш запрос и предоставить информацию о наличии и стоимости необходимого вам оборудования!