7−10 сентября, XVI Общероссийский научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии» и XII Всероссийская научно-практическая конференция «ГЛАВВРАЧ XXI века»

05.05.2022

Уважаемые дамы и господа!

Уже традиционно приглашаем Вас посетить наш стенд в рамках Общероссийского научно-практического семинара «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии» и Всероссийской научно-практической конференции «ГЛАВВРАЧ XXI века» в Сочи с 7 по 10 сентября 2022 года включительно.

Ждём Вас в Павильоне B — г. Сочи, ул. Черноморская, д. 3, гранд-отель «Жемчужина». Стенд АТМОС номер Н1 - рядом со стойкой регистрации участников.

В этом году это мероприятие проводится полностью в ОЧНОЙ форме! И это одно из значимых мероприятий для специалистов гинекологов, акушеров, неонатологов, репродуктологов, включающие в себя научную программу и выставку медицинского оборудования и не только. 

Берите билет и приезжайте! Будем рады видеть Вас!

С уважением, команда АТМОС Россия

XVI Общероссийский научно-практический семинар
Отправить запрос

Отправить запрос

Какое оборудование Вам нужно?
Принадлежности для ЛОР-кабинета
Налобная лампа
Кабинет гинеколога
Кольпоскоп
Гинекологическое кресло
Радиохирургия
Эвакуатор дыма
Хирургические аспираторы
Торакальный аспиратор
Аспираторы для гинекологии
Аспираторы для верхних дыхательных путей
Расходные материалы и принадлежности

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Без заполнения всех полей формы запроса и указания ваших корректных контактных данных, мы не сможем обработать ваш запрос и предоставить информацию о наличии и стоимости необходимого вам оборудования!