Открытие тренинг-центра АТМОС Россия

29.08.2017
 

Уважаемые дамы и господа!

Мы рады поделиться великолепной новостью. АТМОС Россия открыл двери своего нового учебного центра с шоу-румом и конференц-залом! 

 Atmos   Atmos  Atmos  Atmos  Atmos

В шоу-руме представлены образцы медицинской техники АТМОС, которые можно не просто посмотреть и "пощупать", а можно полностью опробовать комфорт работы, простоту использования и эргономику оснащения. 

Так, например, ЛОР-комбайн ATMOS S61 Servant подключён к системе водоснабжения и можно опробовать работу аспирационной системы и системы промыва миндалин. 

AtmosAtmos   

Кроме этого, ЛОР-зона нашего шоу-рума оснащена современной модульной диагностической системой ATMOS Cube: сунускопия, риноманометрия, сонография.

Atmos

Зона оснащения кабинета врача-гинеколога представлена гинекологическим креслом ATMOS Chair 41 Gyne в комбинации с различными держателями для ног и в разных цветовых решениях одновременно; современным светодиодным кольпоскопом ATMOS iView с 3D эффектом и повышенным качеством изображения, кольпоскоп в комплектации с креплением на кресло (имеется также комплектация с напольным штативом).

AtmosAtmos   

С 22 по 24 августа мы проводили тренинг для наших друзей и коллег - дилеров из стран СНГ, ну и, конечно же, были коллеги из Москвы и коллега из Нижнего Новгорода.
Благодарим всех участников за интерес, живое общение, активность, блеск в глазах! Приезжайте ещё!
Участники из стран: Россия, Казахстан, Армения, Белоруссия, Литва, Узбекистан.

Особая благодарность нашему коллеге из Новосибирска.

          

       

          ​

       

Отправить запрос

Отправить запрос

Какое оборудование Вам нужно?
Принадлежности для ЛОР-кабинета
Налобная лампа
Кабинет гинеколога
Кольпоскоп
Гинекологическое кресло
Радиохирургия
Эвакуатор дыма
Хирургические аспираторы
Торакальный аспиратор
Аспираторы для гинекологии
Аспираторы для верхних дыхательных путей
Расходные материалы и принадлежности

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Без заполнения всех полей формы запроса и указания ваших корректных контактных данных, мы не сможем обработать ваш запрос и предоставить информацию о наличии и стоимости необходимого вам оборудования!