13-15 мая, Москва, VII Междисциплинарный форум с международным участием «Шейка матки и вульвовагинальные болезни»

27.04.2022

Уважаемые дамы и господа!

С 13 по 15 мая 2022 года приглашаем Вас посетить одно из интереснейших и эффективных мероприятия года!

АТМОС традиционно представляет уникальный кольпоскоп АТМОS iView с оптическим фильтром - H.A.S.I. (Haemoglobin Absorption Spectral Imaging), который значительно улучшает визуализацию атипических изменений. Запатентованная  светодиодная технология в сочетании с цветным  фильтром и высококачественной  оптикой делает кольпоскопию одновременно простой и высокоинформативной. Применение фильтра H.A.S.I. демонстрирует на 20% лучшую контрастность всех изменений сосудистого рисунка по сравнению с обычным зелёным фильтром. Результаты диагностирования документируют с помощью встроенной FULL-HD-камеры. Практикующие врачи в России и других странах уже оценили качество работы кольпоскопов ATMOS® i View.

Благодаря Салону кольпоскопии "Глади в оба", который проводится в рамках Форума, Вы сможете лично опробовать и сравнить все представленные кольпоскопы разных производителей. Именно в этом уникальность этого мерпориятия: классические доклады, заседания, дисскуссиий, выставочная экспозиция и плюс Салон кольпоскопов. 

Место проведения: Москва, пл. Евроры, д. 2, отель "Рэдиссон Славянская", ст.метро Киевская

Ждём Вас. 

 

 

Отправить запрос

Отправить запрос

Какое оборудование Вам нужно?
Принадлежности для ЛОР-кабинета
Налобная лампа
Кабинет гинеколога
Кольпоскоп
Гинекологическое кресло
Радиохирургия
Эвакуатор дыма
Хирургические аспираторы
Торакальный аспиратор
Аспираторы для гинекологии
Аспираторы для верхних дыхательных путей
Расходные материалы и принадлежности

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Без заполнения всех полей формы запроса и указания ваших корректных контактных данных, мы не сможем обработать ваш запрос и предоставить информацию о наличии и стоимости необходимого вам оборудования!