V Междисциплинарный форум с международным участием "Шейка матки и вульвовагинальные болезни. Эстетическая гинекология", Москва, 25-27 октября 2018 года

17.10.2018

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем посетить наш стенд номер А2 на выставке приуроченной к V Междисциплинарному форуму с международным участием "Шейка матки и вульвовагинальные болезни. Эстетическая гинекология", который проводится с 25 по 27 октября 2018 в Москве, по адресу: площадь Европы, д. 2, гостиница «Рэдиссон Славянская". 

Atmos

Помимо выставочной экспозиции, уже в который раз, у вас будет уникальная возможность посетить Салон кольпоскопии "Гляди в оба" и своими глазами убедиться в отличительных особенностях кольпоскопов разных производителей!

Atmos

В этом году мы представляем кольпоскоп АТМОS iView с новым оптическим фильтром - H.A.S.I. фильтр.  

С 2017 года кольпоскопы АТМОС оснащаются оптическим фильтром H.A.S.I.(Haemoglobin Absorption Spectral Imaging) для лучшей визуализации атипических изменений. Запатентованная  светодиодная технология в сочетании с цветным  фильтром и высококачественной  оптикой делает кольпоскопию одновременно простой и высокоинформативной. Применение фильтра H.A.S.I. демонстрирует на 20% лучшую контрастность всех изменений сосудистого рисунка по сравнению с обычным зелёным фильтром. Результаты диагностирования документируют с помощью встроенной FULL-HD-камеры. Практикующие врачи в России и других странах уже оценили качество работы кольпоскопов ATMOS® i View.

В рамках научной программы запланирован доклад немецкого доктора из Клиники DRK Berlin Köpenick, доктора медицинских наук господина Кристофера Коссагка "Визуализация поглощения гемоглобином узкого светового спектра- будущее в кольпоскопической диагностике атипических сосудов". Доктор одним из первых врачей в Германии апробовал работать с кольпоскопом АТМОС с новым оптическим фильтром.

Atmos

Atmos

 

АТМОС
Отправить запрос

Отправить запрос

Какое оборудование Вам нужно?
Принадлежности для ЛОР-кабинета
Налобная лампа
Кабинет гинеколога
Кольпоскоп
Гинекологическое кресло
Радиохирургия
Эвакуатор дыма
Хирургические аспираторы
Торакальный аспиратор
Аспираторы для гинекологии
Аспираторы для верхних дыхательных путей
Расходные материалы и принадлежности

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Без заполнения всех полей формы запроса и указания ваших корректных контактных данных, мы не сможем обработать ваш запрос и предоставить информацию о наличии и стоимости необходимого вам оборудования!